Доброго времени всем получил штраф за парковку на газоне около дома есть шанс обжаловать постановление и выиграть?

Доброго времени всем получил штраф за парковку на газоне около дома есть шанс обжаловать постановление и выиграть ? Г омск ответ прошу письмом так как работаю и не всегда могу ответить .

  • WhatsApp Image 2023-08-11 at 16.06.16
    .jpeg
  • WhatsApp Image 2023-08-11 at 16.06.03
    .jpeg
, Максим, г. Омск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Вы получили ПОСТАНОВЛЕНИЕ (не протокол)? В постановлении указано, как зафиксировано нарушение?

Максим
Клиент, г. Омск
добрый вечер постановления пока нет жду когда прийдет

Обжаловать можно в течение 10 дней после получения копии. Госпошлина не нужна.