Подскажите пожалуйста меня хотят лишить Ву, сотрудники ДПС, собрали материал не знакомым образом, не знаю как быть и что делать

Подскажите пожалуйста меня хотят лишить Ву ,сотрудники ДПС ,собрали материал не знакомым образом, не знаю как быть и что делать

, Заур, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Все свои замечания вы можете высказывать в суде при рассмотрении дела по существу.

Если вас не устроит решение суда, вы можете его обжаловать в 10-дневный срок. Госпошлина не нужна.