Подскажите пожалуйста это мошеничество?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста это мошеничество?

  • IMG_3099
    .png
, Юлия, г. Москва
Герман Амвросов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Юлия!

Подскажите пожалуйста это мошеничество?

Да, мошенничество.

Никакого правила  о  том, что  иметь баланс  равный сумме получения или больше   для легализации денежных средств  нет.

 Уголовная же ответственность   по   ст.174  УК РФ  предусмотрена   за  совершение финансовых операций   в целях придания правомерного вида владению, пользованию и распоряжению   денежными средствами и  никого отношения  к балансу денежных средств на карте не имеет.