Прошу разъяснить могу ли я, гражданин РФ поставить на учет в РФ автомобиль украинской регистрации (г. Киев)

Здравствуйте. Прошу разъяснить могу ли я, гражданин РФ поставить на учет в РФ автомобиль украинской регистрации (г. Киев). Автомобиль ввезен в РФ 20,12.2021. Я владелец. Выехать в Украину для снятия с учета не имею возможности.

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут