Как лишить его этой части в пользу детей?

Здравствуйте. Отца детей лишили родительских прав. Но у нас есть дом купленный за материнский капитал в котором проживаем я с детьми. Этот дом находится в долевой собственности у всех нас, по 1/4 части. Бывший муж и теперь уже бывший отец приезжает и требует впустить его в дом, тк он собственник 1/4 части дома. Как быть в таком случае? Как лишить его этой части в пользу детей?

Уточнение от клиента
Дом особняк, 3 жилые комнаты и кухня + прихожая, коридор, котельная
, Анна, г. Москва
Алибек Шаханов
Юридическая компания "ИП Шаханов Алибек Махмутович", г. Волгоград

Добрый день, в пользу детей не получится, сколько комнат в доме? С Уважением Шаханов Алибек Махмутович.

Анна
Клиент, г. Москва
3 жилые и кухня

В данном случае возможно лишь прекратить режим совместной собственности, напишите мне в чат.