Необходима помощь в вопросе, имеется квартира, она в ипотеке, которая оформлена на другого человека, так как

Добрый день. Необходима помощь в вопросе, имеется квартира, она в ипотеке, которая оформлена на другого человека, так как мне не могут одобрить ипотеку, но по факту её выплачиваю я, человек, на которого оформлена и квартира и ипотека, написал завещание, в котором указал, что в случаи его смерти все имущество переходит в моё пользование, но он не является мне родственником. У него имеется отец и сводная сестра, я знаю, что даже с учётом завещания в случаи его смерти им будет положена какая то часть квартиры. Как можно обезопасить себя от того, чтобы им перешла часть, дарственную оформить на данный момент не позволяют финансы, есть ли какие то другие варианты и если да, то какие?

, Мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут