Здравствуйте у меня такая ситуация по статье 21.26 часть 1 лишили водительских прав подал жалобу кассационной

Здравствуйте у меня такая ситуация по статье 21.26 часть 1 лишили водительских прав подал жалобу кассационной инстанции и судья отменила решение и передала на пересмотрение дела в первую информацию могут менять лишить прав или нет

, Ника Валерий Сергеевич, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

При повторном рассмотрении решение может быть как о лишении, так и об отказе — все зависит от обстоятельств дела и замечаний, изложенных в решении вышестоящего суда.