Собираюсь заключить договор подряда на производство и сборку модульной каркасной конструкции (дома)

Собираюсь заключить договор подряда на производство и сборку модульной каркасной конструкции (дома).

Хочу проверить его и отредактировать в моих интересах.

, Андрей, г. Москва
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый вечер. Андрей, вы можете обратиться ко мне в чат для проверки и редактирования договора под ваши пожелания и требования. Услуга платная.