Здравствуйте нашли с другом карту и потратили 500 р он расчитывалсч только в автобусах а я в магазинах и меня нашли по камерам мне менее 14 лет что будет и моего друга тоже будут вызывать в полицию

, Максим, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Максим!

Пусть родители нанимают адвоката, так можно будет избежать уголовной ответсвенности по ст.158 ч.3 п г УК РФ, иначе будете судимы — это пятно на всю жизнь.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.