Водитель грузового авто заснул за рулем и попал в дтп с рейсовым пассажирским автобусом в итоге разбиты обе машины и в автобусе погибли 3 человека и 7 пострадали

водитель грузового авто заснул за рулем и попал в дтп с рейсовым пассажирским автобусом в итоге разбиты обе машины и в автобусе погибли 3 человека и 7 пострадали ! я так пологая страховка выплатит погибшим по 2 мил. вопрос может ли страховая компания выставить регресс собственник грузового авто !??? водитель работал официально по договору . я являюсь собственником !

, александр, г. Москва
Алибек Шаханов
Юридическая компания "ИП Шаханов Алибек Махмутович", г. Волгоград

Добрый вечер, может, так же и вы можете выставить водителю, ещё лучше в суде сразу привлечь в качестве ответчика водителя. С Уважением Шаханов Алибек Махмутович.