Как грамотно составить письмо председателю совета дома о том, что нарушаются наши права

Здравствуйте. У нас есть нежилое помещение с отдельным входом. Но проблема в том, что этот вход находится со стороны соседнего двора, д.23, само же помещение находится в составе д.25, но туда выходит только окно, двери нет. Сейчас мы производим ремонт помещения, и к нам периодически приезжают машины с материалами или для вывоза мусора. Жители д.23 (у них есть совет дома с председателем) категорически против запускать этот транспорт, хотя во дворе существует парковка, на которую мы не претендуем. Нам только нужны иногда (очень редко) погрузо-разгрузочные работы. Также на закрытых воротах не висит дежурный телефон, то есть к нам не может проехать даже аварийная служба. Как грамотно составить письмо председателю совета дома о том , что нарушаются наши права. Заранее спасибо

, Алена, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут