Всё нечистоты льют на подьездную дорогу к дому, вонь, мухи Полная антисанитария

Ларёк под окнами многоэтажки. Всё нечистоты льют на подьездную дорогу к дому, вонь, мухи

Полная антисанитария. Куда обращаться

, Ольга, г. Москва
Юрий Белявцев
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Ольга!

Оптимально направить жалобу сразу трем адресатам: прокуратуру и государственную жилищную инспекцию по месту проживания и администрацию района.

Надеюсь, мой ответ Вам помог.