Здавствуйте нахожусь на реабилитации, после ранения дали всего 10 суток, отпуска не дают ни основного ни по

здавствуйте нахожусь на реабилитации, после ранения дали всего 10 суток, отпуска не дают ни основного ни по удостоверению участника боевых действий, мол какой то приказ об отмене отпусков в связи с нехваткой людей на передовой.

, Михаил, г. Сочи
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут