Здравствуйте я хотела бы узнать может ли мой ребёнок получить выплату по смерти, его отец умер на СВО, установила отцовство через суд всё уже вступило в законную силу

Здравствуйте я хотела бы узнать может ли мой ребёнок получить выплату по смерти, его отец умер на СВО, установила отцовство через суд всё уже вступило в законную силу.

, Юлия, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут