Должен ли я платить тко за нежилое помещение: дом признан аварийным и не пригоден для жилья, то есть расселён.но прописка в этом доме осталась.так как не предоставили другого жилья

Здравствуйте! Должен ли я платить тко за нежилое помещение: дом признан аварийным и не пригоден для жилья, то есть расселён.но прописка в этом доме осталась.так как не предоставили другого жилья.

, Илья владимирович, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут