Во дворе при заведении машины, машина задела передний бампер впереди стоящего авто, которое в дольнейшем притерлось к дереву боком

Во дворе при заведении машины , машина задела передний бампер впереди стоящего авто, которое в дольнейшем притерлось к дереву боком!

, Илья, г. Москва
Александр Арбузов
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте, Илья!

Это страховой случай, если тот, кто завёл автомобиль имеет страховку. Если страховки нет, то необходимо взыскивать ущерб в судебном порядке с водителя.

Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.

Удачи Вам!