В военкомате сказали: бесплатный проезд на общественном транспорте и санаторий

Добрый день! Мне 44 года, вышел на пенсию, 25 лет выслуги, не являюсь участником боевых действий, положены ли мне какие либо льготы в том числе по ЖКХ? В военкомате сказали: бесплатный проезд на общественном транспорте и санаторий ... всё. Спасибо

, Антон, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут