Было ДТП по моей вине ( не учла погодные условия), моя страховая назначила выплату 400.000р второму авто, сейчас

Здравствуйте! Было ДТП по моей вине ( не учла погодные условия) , моя страховая назначила выплату 400.000р второму авто , сейчас они провели экспертизу и оказалось, что этого не хватает на восстановление автомобиля и я должна им еще 362.000р (уже с учетом ущерба, расходов на экспертизу и юр услуги). Я мать-одиночка, одной дочери 10, другой 20, официально не работаю, как вероятнее всего, с меня будут взыскивать эту сумму?

, Елена, г. Москва
Антон Шестаков
Юридическая компания "IQ Lawyers", г. Москва

Здравствуйте, Елена. Получат исполнительный лист и посредством приставов будут устанавливать имущество, наличие счетов и прочее, чтобы взыскать деньги.
Также могут наложить запрет на выезд

Прошу оценить ответ