Здравствуйте.У нас есть копия определения суда, что суд вынес определения- снять ограничения на авто

Здравствуйте.У нас есть копия определения суда, что суд вынес определения- снять ограничения на авто. Приставы на снимают ограничения на регистрационные действия на авто. Что делать?

, Алина, г. Москва
Павел Солнцев
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Алина!

Обращайтесь к приставу за разъяснением в приёмные дни:

вторник с 09.00 до 15.00

четверг с 14.00 до 18.00

Обжаловать действия и бездействия судебного пристава-исполнителя вы можете путём подачи жалобы либо в адрес старшего судебного пристава на основании ст.123 Закона об исполнительном производстве: https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_71450/f2795c28f999f9ab37efc9fe931beee99d42b49b/?ysclid=lja572sg8s438480214
Либо можете оспорить постановление пристава путём подачи жалобы в суд на основании ст.128 того же Закона: https://www.consultant.ru/docu...
Если у вас остались вопросы или нужно подготовить документ, то можете написать мне в чат.