Здравствуйте Меня лишили водительского удостоверения в Михайловке это Волгоградской области Я проживаю в

Здравствуйте Меня лишили водительского удостоверения в Михайловке это Волгоградской области Я проживаю в городе Камышин тоже Волгоградской области сдавал права я в городе Камышине по прописке издавал экзамены тоже в городе Камышине сейчас мои права находятся в городе Михайловке Как я могу там получить водительское удостоверение

, Оганес, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут