Добрый день, в 2021 году поступила в вуз РАНХиГС, оплата там составляла 56 тысячь в год, я в первом месяце

Добрый день, в 2021 году поступила в вуз РАНХиГС , оплата там составляла 56 тысячь в год , я в первом месяце обучения оплатила всего 10 тысячь закрыла первый семестр , и все по обстоятельствам не стала учится больше на первом курсе второй семестр уже не закрывала , сегодня 11.07.2023 мне позвонили сказали что я отчислена и требуют за первый курс денежные средства в размере 43 тысячи рублей,

Но я не училась и не закончила даже и первый курс , имеют ли вуз право требовать с меня за первый курс обучения деньги , если я не училась ?

, Диана, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут