В 2014 году было лишение прав по 12.8.1 суда не было и постановление о лишении прав и штрафа в размере пятидесяти тысяч не приходи ни по почте ни отображалось на госулугах

В 2014 году было лишение прав по 12.8.1 суда не было и постановление о лишении прав и штрафа в размере пятидесяти тысяч не приходи ни по почте ни отображалось на госулугах. сейчас когда пошел получать права в гибдд говорят что есть штраф который нужно оплатить

, Алексей, г. Йошкар-Ола
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут