Может быть действующий сотрудник полиции росгвардии быть председателем охот общества?

Здравствуйте!!! Может быть действующий сотрудник полиции росгвардии быть председателем охот общества?

, Андрей, г. Краснодар
Алибек Шаханов
Юридическая компания "ИП Шаханов Алибек Махмутович", г. Волгоград

Добрый день, на платной основе нет, оцените пожалуйста ответ, с Уважением Шаханов Алибек Махмутович.