Положена ли страховка

здравствуйте возможно ли получить страховку если произошло опрокидывание при плохой видимости . Страховка не в осаго

, евгения, г. Барнаул
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Если, по КАСКО, то можете, вы вызывали сотрудников ДПС? И важно, ознакомиться с правилами страхования вашей компании, и прочитать условия, при которых возможно обращения без справок за страховым возмещением.

евгения
Клиент, г. Барнаул

я застрахована в другой фирме дпс вызывали и мчс сделаны фотографии

поясните что значит в другой фирме? У вас КАСКО или ОСАГО, или есть и то и другое? ОСАГО_ это обязательное страхование гражданской ответственности владельцев ТС, и застраховать свою ответственность можно у любого страховщика, имеющего лицензию, а КАСКО-это добровольное страхование имущества, то есть вы страхуете свой автомобиль, это два разных вида страхования. Посмотрите какой у вас полис.