Добрый день Можно ли как-то отозвать доверенность, если нет никакой информации о ней + сделать это у другого нотариуса

Добрый день

Можно ли как-то отозвать доверенность, если нет никакой информации о ней + сделать это у другого нотариуса

, Nik, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Отозвать нотариальную доверенность может любой нотариус, не обязательно тот, кто заверял ее. Он внесет данные в реестр доверенностей.