Был суд по лишению прав административный дали 1.5 года, после него попался и был суд уголовный дали 2.4 года Как идут сроки?

Добрый день.

Был суд по лишению прав административный дали 1.5 года, после него попался и был суд уголовный дали 2.4 года

Как идут сроки?

, Дмитрий, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Сроки лишения прав в данном случае идут параллельно друг другу.

Дмитрий
Клиент, г. Москва
Спасибо, а что означает Лишить права заниматся деятельностью по управлению т/с. 264.1 ук рф.Это лишение прав или я не могу работать на т/с?

Это лишение прав. Такое же, как и то, что было в рамках КоАП РФ.

Вы никак не можете водить. Ни работать водителем, ни лично для себя.