Д не годен, могу ли Я оспорить как то их решение?

Здравствуйте, такой вопрос проходила ввк на работу в мвд потребовали заключение от эндокринолога, в заключение написано аутоиммунный тереоидит, гипотериоз в лёгкой степени. Пью таблетки, зоба нет, операций так же небыло, не беспокоит, ввк выдвинуло заключение 2 категория п. Д не годен, могу ли Я оспорить как то их решение? Или же они правы? По этому пункту прописано не годен у кого осложнения сахарный диабет, зоб операции и прочее

, ГУЛЯ, г. Тюмень
Ирина Галактионова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте. Рекомендую получить консультацию в организации, которая осуществляет независимую ВВК и у которой есть лицензия на военно-врачебную экспертизу. Если в Тюмени такой нет, в Новосибирске это делает МБЭКС.