Откуда то нарисовалась задолженность за 2022, хотя оплачивала взносы в январе

Здравствуйте! Не могла закрыть ИП с 2020 года, когда был карантин. Платила исправно все взносы. С 2021 официально работала в бюджетной организации, ИП доход нулевой. Закрыть получилось в апреле 2023. Откуда то нарисовалась задолженность за 2022, хотя оплачивала взносы в январе. Не могу найти чек, счёт был в Тинькофф бизнес, офисов у них нет. И вообще, если за меня взносы платит предприятие, могу ли я снять задолженность законно. Буду, конечно, искать возможность в Тинькофф получить выписку с уже закрытого счета. Пени капают, обидно.

, Татьяна Филатенко, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут