Можно ли будет оформить пенсию по выслуге лет (до 60 еще далеко) и будут ли ее выплачивать (если 3 группа)

Здравствуйте, у меня стаж государственного гражданского служащего 19 лет и 8 мес., 3 группа инвалидности (получаю пенсию). Хочу уволиться по собственному желанию. Можно ли будет оформить пенсию по выслуге лет (до 60 еще далеко) и будут ли ее выплачивать (если 3 группа)

, Екатерина, г. Тамбов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут