Здравствуйте мне 14, и я случайно отправила не тому человеку фото где у меня оголенное тело но все замазанно но

Здравствуйте мне 14 , и я случайно отправила не тому человеку фото где у меня оголенное тело но все замазанно но при этом видно мое лицо этот человек мне угрожал и просил фото, но ришил заблокировать он начал писать моей сестре и скинул фото мои сестра сразу сообщила мне но мы както забыли и моя сестра скинула эти фотки той подруге с которой мы враждуем и она мне угражает ято покажет эти фото радителям, что мне делать

, Алина, г. Ростов-на-Дону
Ирина Иванова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Вам нужно всё рассказать родителям, во избежание ещё больших проблем.