На заявление о снятии с воинского учета поданное через госуслуги из за границы с приложенными документами

На заявление о снятии с воинского учета поданное через госуслуги из за границы с приложенными документами пришел отказ в принятии заявления к рассмотрению где как основания написали что возможно не все поля заполнил или подал недостоверные сведения а в примечаниях крупным шрифтом написали справка из МИДа и личное присутствие. И как с ними теперь бороться?

, Вагиф, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут