Как правильно передать его детям либо жене, дар либо возможно сделать куплю продажу?

Доброго времени суток. Имеется дом с земельным участком, полученный мной в дар от родителей. Как правильно передать его детям либо жене, дар либо возможно сделать куплю продажу?

, Дмитрий, г. Томск
Владимир Политров
Юрист, г. Чебоксары

Добрый день, проще осуществить дарение, налог при этом не платиться даже если Вы владеете имуществом менее трёх лет, однако если одаряемым является несовершеннолетний сделку должен удостоверить нотариус.

Дмитрий
Клиент, г. Томск
Спасибо