Однако при попытке зайти на сайт и сверить данные произошел сбой и система просто удалила билеты

добрый день!

ситуация с билетами произошла у нас на сайте kiwi.com.

Мы купили билеты с Алматы до Бали 20 июля 2023 года.

Купили заранее за полтора месяца. Однако при попытке зайти на сайт и сверить данные произошел сбой и система просто удалила билеты ! в один клик! даже не уточнив пользователя уверен ли он в действии и что вообще происходит. Эти билеты нам нужны ! мы планировали лететь в отпуск! Однако система оплатила штраф за отмену билетов 10 долларов и все!

, Азазель, Астана
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут