Придёт ли он на почту или госуслуги?

Добрый день пришёл в военкомат исправить ошибку в военном билете, военный билет обратно мне отдавать отказались до тех пор пока не распишусь в повестке на военные сборы. Мне пришлось расписаться, но через неделю мне ехать на вахту, окно заезда у нас 1 раз в месяц, если я не заеду через неделю, то месяц не смогу заехать и останусь без зарплаты.

Если я не приду по повестке?:

Какой штраф мне за это будет?, придёт ли он на почту или госуслуги? Не ограничат ли мне вождение автомобиля и не ограничат ли мне выезд за границу во время отпуска?

, Иван, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут