Я нахожусь на территории Украины, на ВСО мобилизованный получил осколочное ранение в руку, справку я получил

Здравствуйте! Я нахожусь на территории Украины, на ВСО мобилизованный получил осколочное ранение в руку, справку я получил ,,форма50" но меня не отпускают, сылаются на легкое ранение, и не могу получить компенсацию, скажи пожалуйста сколько по времени действительна справка форма50?

, Александр, Алчевск
Ирина Галактионова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте. Для выплаты не имеет никакого значения тяжесть ранения. Но нужна справка о ранении по форме, установленной приказом от 22 апреля 2022г. № 236. Были ли Вы в госпитале? Кто выдал справку ф.50? Пишите мне в чат. Постараюсь помочь.