Придет ли он вообще и считается ли он действительным в таком случае?

Здравствуйте, ГИБДД выписал штраф на старый паспорт, сказали должен появиться на госуслугах через 5 дней. Прошло уже около 2 недель, штраф так и не появился. На другом сайте проверки штрафов то же самое. Придет ли он вообще и считается ли он действительным в таком случае?

, Кирилл, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут