На работнике была основная ставка заведующим гаражом и совмещение ставка водителя.Выговоров не было ни одного.Как быть в этой ситуации?

Добрый день,Меня зовут Александра.Скажите пожалуйста может ли работадатель без ознакомления под роспись убрать дополнительную ставку с работника?На работнике была основная ставка заведующим гаражом и совмещение ставка водителя.Выговоров не было ни одного.Как быть в этой ситуации?

, Александра, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут