Добрый день, может ли ООО заключить с иностранным гражданином с иностранными правами договор безвозмездного использования автомобиля, который принадлежит фирме

Добрый день,может ли ООО заключить с иностранным гражданином с иностранными правами договор безвозмездного использования автомобиля, который принадлежит фирме

, Арига, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут