Что это вообще за такое отношение

Здравствуйте.

у меня эзотерических магазин в контакте.

все было нормально , потом стали удалять только две колоды из товаров.

остальное всё было оставлено похожего типа.

я обратилась за поддержкой в модерацию.

мне ответили что это не соответствует правилам товаров, но таких товаров в контакте миллион?

на мою помощь о просьбе мне удалили все товары ,те потрачены и усилия свое личное время и деньги администраторам зря.

я написала что вы должны были предупредить и дать возможность мне скопировать свой материал мне ответили что на это нет оснований.

я официальное ИП и по своему окведу имею право продавать то что продаю. что это вообще за такое отношение.

поэтому я хочу подать в суд на этого модератора.

, Елизавета Белякова, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут