264.1ч2 срок 1год в колонии поселения, через 4 месяца я подал ходатайство, на уфиц и теперь я на уфице, и не могу подать на удо

Здравствуйте меня зовут Доржи я осуждён по ст. 264.1ч2 срок 1год в колонии поселения, через 4 месяца я подал ходатайство, на уфиц и теперь я на уфице, и не могу подать на удо.

, Доржи, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут