Здравствуйте, хотел бы узнать У меня был запрет на регистрацию автомобиля, был долг, но я его оплатил полностью, и в госуслугах у меня написано, оплачено, нет задолженностей

Здравствуйте, хотел бы узнать

У меня был запрет на регистрацию автомобиля, был долг, но я его оплатил полностью, и в госуслугах у меня написано, оплачено , нет задолженностей.

Но пока стоит запрет прошло 5 дней

Не хочу долго ждать пока снимут ограничения,

Скажите одно , могу ли я оформить на себя другую машину ?

, Игорь, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут