Прав, есть ли возможность выиграть дело и не лишиться прав?

Добрый день, вопрос следующий. Было пересечение сплошной линии разметки повторно, срок действия первого нарушение истекает через 2 недели. Был назначен суд на лишение вод. прав, есть ли возможность выиграть дело и не лишиться прав ?

, Максим, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Было пересечение сплошной линии разметки повторно

Это нарушение как зафиксировано — сотрудником или камерой?

Речь о ст.12.15 коап?

Максим
Клиент, г. Москва
Сотрудником. 12.15 ч.4

В этом случае наказание — только лишение на 1 год.

Копию протокола получили? Ваши подписи там везде стоят? Там где строчка о разъяснении прав — подпись есть?