Алло Скажите моя компания Строительная вот заключила со мной договор гпх до 28 декабря но сегодня позвонили с

Алло Скажите моя компания Строительная вот заключила со мной договор гпх до 28 декабря но сегодня позвонили с офиса и сказали что мы хотим контракт разорвать Вот в связи с ликвидацией организацией Нужно ли мне ехать подписывать и как это вообще с деньгами всё это Объясните Да нет спасибо

, Фарит, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут