Законен ли перевод в штурмовой отряд в другую часть?

Добрый день!Заключил контракт в ЛНР 02.22.Был ранен,осколок в печени остался.На ВВК отправили в феврале 2023.

Проходил ВВК ускоренно,без сдачи анализов.Так приказал комбат.Поставили кат.В.Контракт с ЛНР закончился в феврале.Контракт с МО РФ не подписывал,хотел уволиться по состоянию здоровья.Законен ли перевод в штурмовой отряд в другую часть?

, Андрей, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут