Мы оформили автокредит, первоначальный взнос не внесли, машину из салона не забирали, можем ли мы отказаться от автокредита?

, Таисия, г. Москва
Владимир Демьяненко
Юрист, г. Сургут

Добрый день Таисия, да вы можете отказаться от автокредита, для этого, вам необходимо обратиться в банк одобривший вам кредит с заявлением о расторжении кредитного договора. Прошу поставить плюс, если мой ответ был для вас полезен.