Добрый день был суд по 264 статье, дали 200 часов, отработал 3 часа и просто исчез, сейчас в розыске на днях пойду сдаватся что ждет мен я?

добрый день был суд по 264 статье ,дали 200 часов ,отработал 3 часа и просто исчез , сейчас в розыске на днях пойду сдаватся что ждет мен я?

, Гарик, г. Челябинск
Елена Сырьева
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, в случае злостного уклонения осужденного от отбывания обязательных работ они заменяются принудительными работами или лишением свободы. При этом время, в течение которого осужденный отбывал обязательные работы, учитывается при определении срока принудительных работ или лишения свободы из расчета один день принудительных работ или один день лишения свободы за восемь часов обязательных работ.

Оцените, пожалуйста, ответ.