У меня стуация изменилась я хочу вернит свою денегу, они мне скажут что деньги у них ещё не поступили

Здравствуйте, я Сидикова Нодира Негматовна. Оплачивала в университет Синергии 17000 рублей 3 дня назад . У меня стуация изменилась я хочу вернит свою денегу , они мне скажут что деньги у них ещё не поступили. Что мне нужно делать. Подскажите пожалуйста))

, Нодира Негматовна, г. Москва
Константин Хомич
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Нодира Негматовна.

Во-первых необходимо составить мотивированную претензию с изложением обстоятельств и требованием о возврате. Направить эту претензию Синергие.

Затем дождаться истечения срока возврата денежных средств, если денежные средства не поступят, то обращаться с иском в суд.

Если Вам нужна юридическая помощь, в том числе подготовка необходимых документов, свяжитесь со мной, перейдя в мой профиль, через сообщения или другим доступным способом. С наилучшими пожеланиями, юрисконсульт по защите прав граждан, Константин Сергеевич.