По результатам меня обвинили в передаче информации третьим лицам и получении за это денег

Здравствуйте. На работе проходила проверку на Полиграфе. По результатам меня обвинили в передаче информации третьим лицам и получении за это денег. Доказательств этому нет, только по результатам проверки на полиграфе. Предложили уволиться, я не согласилась. Но мне пришлось уволиться по соглашению. Репутацию мне испортили. Теперь куда бы я не обратилась за трудоустройством везде отказ. Пишут негативная информация и не рекомендуют меня к приему. Что мне делать?

, Олеся, г. Железногорск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут