Есть постройка зарегистрированная, но электричеством не пользуюсь кабеля подключены

Добрый день, я владелец участка в СНТ. На участке пользуюсь только землёй. Есть постройка зарегистрированная, но электричеством не пользуюсь кабеля подключены. Планирую выйти из СНТ. Вопрос: возможно ли после выхода пользование дорогой к участку и какие платежи я обязана буду платить?

, Инина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут