Купил машину 9 месяцев назад, стоит на учете как положено, вчера пришло письмо что 4 месяца назад бывшего

Купил машину 9 месяцев назад, стоит на учете как положено, вчера пришло письмо что 4 месяца назад бывшего владельца признали банкротом и просят вернуть авто, покупалась машина за 525 тысяч а в купли-продажи стоит 280, что нас ожидает, есть свидетель о том что передавалась сумма 525 тысяч бывшему владельцу

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если сделку оспорят, то машину у вас заберут, продадут, а Вам вернут 280к (если машина не в залоге)